Заполните таблицу однокоренные слова строить .....тьма...нарядный....гордиться...круглый....звон...умничать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строить строитель, тьма темнеет,нарядный нарядится, гордится гордость, круглый круговой, звон звонок, умничать умники.
Гость
строить стройка строитель новостройка тьма потёмки темно тёмный нарядный наряд нарядиться нарядно гордиться гордость гордый гордо круглый круг окружность окружение звон звонить звонко дозвон умничать умный умник ум