Заполните таблицу "Органы дыхания животных". Название животного                   Орган дызания Амёба Гидра Окунь Сайский жук Синий кит Голубь Ушастый ёж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амёба - органа дыхания нет.Дышит через оболочку.   Гидра - органа дыхания нет.Дышит через оболочку. Окунь - жабры. Майский жук - трахеи. Синий кит - лёгкие. Голубь - лёгкие.  Ушастый ёж - лёгкие.