Заполните таблицу   Органы размножения рыбОсобь         Органы размножения           функцииСамец       -------------------------------                   --- Самка        ------------------------------                   ---

Заполните таблицу   Органы размножения рыб Особь         Органы размножения           функции Самец       -------------------------------                   ---  Самка        ------------------------------                   ---
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Органы размножения самок - яичники, в них созревают яйцеклетки - икринки.  Органы размножения самцов - семенники (молоки)