Заполните таблицу.                                          Особенности строения листьев комнатных растений.НАЗВАНИЕ РАСТЕНИЯ                                Особенности строения листа 1.____________                _____________...

Заполните таблицу.                                           Особенности строения листьев комнатных растений. НАЗВАНИЕ РАСТЕНИЯ                                Особенности строения листа  1.____________                _____________________________________ 2.____________                _____________________________________ 3.____________                ______________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) монстера- лист крупный, резной. теневыносливое растение 2) диффенбахия- пестрые удлиненно-овальные листья. светолюбивое растение 3) циссус ромболистный - листья очередно расположенные, тройчатосложные, ромбовидной формы с редко зубчатым краем. тенелюбивое растение