Заполните таблицу по параграфу "либералы,консерваторы и социалисты: каким должно

Заполните таблицу по параграфу "либералы,консерваторы и социалисты: каким должнобыть общество и государство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Либерализм Роль государства - частичное вмешательство в экономику, правозащита экономических отношений  Позиция по соц. вопросу - все члены общества равны перед законом и конституцией  2. Консерватизм  Роль государства - экономика находится в подчинении у монарха, эк. свободы присутствуют в легкой форме  Позиция по соц. вопросу - существует социальная дифференциация, каждый член сословия в разной степени равен перед законом  3. Социализм Роль государства - экономика находится под полным контролем власти Советов, имеет административно - плановый характер  Позиция по соц. вопросу - все члены социалистического общества равны перед законом и государством  4. Анархизм Роль государства - государство не контролирует экономические отношения  Позиция по соц. вопросу - государство не заинтересовано в гражданах населяющих её