Заполните таблицу -Пожалуйста помогите!!!!! Развитие личности может должен ...
Заполните таблицу -Пожалуйста помогите!!!!! Развитие личности может должен Ребёнок 1) 1) 2) 2) 3) 3) Взрослый 1) 1) 2) 2) 3) 3)
Ответ(ы) на вопрос:
1играть 2развиваться 3спать 1много спать 2учиться 3работать над своей личностью взрослый 1помогать 2развиваться опять же 3работать 1заробатывать на жизнь себе и детям 2воспитывать детей 3создавать семью