Заполните таблицу -Пожалуйста помогите!!!!!                                    Развитие личности                          может                                   должен                                                          ...

 Заполните таблицу -Пожалуйста помогите!!!!!                                    Развитие личности                          может                                   должен                                                          Ребёнок        1)                                          1)                        2)                                          2)                        3)                                          3)     Взрослый        1)                                        1)                          2)                                        2)                          3)                                        3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1играть 2развиваться 3спать 1много спать 2учиться 3работать над своей личностью взрослый 1помогать 2развиваться опять же 3работать 1заробатывать на жизнь себе и детям 2воспитывать детей 3создавать семью