Заполните таблицу ПРАВИЛА ПОВИДЕНИЯ________________________________________________________________   Кто устанавливает правила?        |                       Примеры           Общество                           |             ...

Заполните таблицу ПРАВИЛА ПОВИДЕНИЯ ________________________________________________________________    Кто устанавливает правила?        |                       Примеры            Общество                           |                  __________________          Государство                          |                ___________________             Школа                                |                 _________________             Семья                                |                 __________________    Кружок (секция)                          |                  __________________ __________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мораль, нормы поведения 2) законы 3) устав 4) этикет 5) техника безопасности