Заполните таблицу пж!!!!!!!! На второй картинке человеческая вошь,постельный клоп и человеческая блоха!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человеческая вошь- укус, вызываемый раздражение , аллергические реакции- гигиена , использование индивидуальных расчесок, меры борьбы - противопедикулезные шампуни, маски. постельный клоп- укусы вызываемые раздражение , зуд, жжение, аллергические реакции, различные заболевания переносимые насекомыми- гигиена, регулярная стирка, меры борьбы- спреи , различные пасты и капли , обработка мобели, постельного белья, настенных швов человеческая блоха- ззуж , аллергические реации , т.к. человеческая блоха модет мигрировать с животных и обратно , то болезни которые могут переноситься от животных- гигиена, шампуни , крема , мази