Заполните таблицу «Разделы экономической науки». 1.микроэкономика 2.макроэкономика 3.мировая экономика Впишите перечисленные проблемы, изучаемые различными частями экономической науки, в соответствующую графу таблицы: условия з...

Заполните таблицу «Разделы экономической науки». 1.микроэкономика 2.макроэкономика 3.мировая экономика Впишите перечисленные проблемы, изучаемые различными частями экономической науки, в соответствующую графу таблицы: условия заключения предпринимательской сделки, оборот международного валютного рынка, конкуренция производителей, снижение темпов экономического роста, взаимодействие потребителей и производителей на рынке товаров, углубление международного разделения труда, занятость населения, издержки и рентабельность предприятия, внешнеторговая политика стран, уровень и темпы инфляции, причины экономического кризиса, причины роста заработной платы в нефтедобывающей отрасли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 условия заключения предпринимательской сделки. микроэкономика  оборот международного валютного рынка. мировая (международная) экономика  конкуренция производителей. макроэкономика  снижение темпов экономического роста. макроэкономика  взаимодействие потребителей и производителей на рынке товаров. макроэкономика  углубление международного разделения труда. мировая (международная) экономика 7. занятость населения. макроэкономика . издержки и рентабельность предприятия. микроэкономика  внешнеторговая политика стран. мировая (международная) экономика  уровень и темпы инфляции. макроэкономика  причины экономического кризиса. макроэкономика . причины роста заработной платы в нефтедобывающей отрасли. макроэкономика