Заполните таблицу "Различия ремесленного производства в России в 16 и в 17 в. 2 столбца. Ремесленное производство Ремесленное производство 16 века ...
Заполните таблицу "Различия ремесленного производства в России в 16 и в 17 в. 2 столбца. Ремесленное производство Ремесленное производство 16 века 17 века
Ответ(ы) на вопрос:
16 век 17 век создание бумаги металлургия строительство деревообработка текстильное химические промыслы гончарное