Заполните таблицу. Слитное, раздельное и дефисное написание слов 4-5 примерами. Какие виды орфограмм вы используете? Обозначьте в записанных словах соответствующие орфограммы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Предлог ( ВРОДЕ меня,  ЗА  рекой, ОКОЛО стенки, В ней,  К реке ). Предлоги с местоимениями и существительными пишутся раздельно.  Предлог ( В ТЕЧЕНИЕ( время )  дня, В ПРОДОЛЖЕНИЕ( время )  недели)  Предлог ( ( из-за, из-под, по-над, по-за) .  Прилагательное   ( невероятный( отсутствие вероятности) , непростой( сложный )  ( рассказ), небольшой( маленький )  ( дом). Прилагательное ( сине- зеленый,  бело-розовый,  светло- голубой). Название цветов через дефис.  Существительные ( не правда, а ложь, не панама,  а шляпа, не мальчик , а девочка).Противопоставление с  союзом А. Существительные ( кресло- качалка, диван- кровать- сложные слова,  пол- листа, пол- Москвы- корень с Л  и имя собственное, поэтому дефис). Существительные ( невежда, невежа, негодование, недоумение).  Слова без НЕ не употребляются.Прилагательные ( не большой,  маленький, не короткий , а длинный- противопоставление  с союзом А,  ВОВСЕ ( завис. сл. )  не  интересный) Местоимения ( весь, всякий, каждый, любой). Местоимение (  у _нас, у _ вас, у_ него, у_кого). Местоимения  со  предлогами  пишут раздельно. Местоимения ( кто-нибудь, что-нибудь, кем-нибудь, чем- то). Суффиксы  нибудь, то  " говорят" о дефисе в  местоимениях.