Заполните таблицу сложноцветных растений : масличные растения ,овощные культуры ,лекарственные растения ,культурные растения, сорные растения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масличные растения лен, какао, клещевина. овощные культурные капуста ,помидор, морковь. лекарственные растения солодка, мята, мать и мачеха. культурные растения виноград. сорные растеня пырей