Помогите пожалуйста ответить на вопросы и перевести:1)Wir sind die Brüder Grimm?2)Warum ist Mozart ein Wunderkind?3)Wie heißt der berühmte Walzerkönig?4)Warum ist der Bernhardiner Nationalstolz der Schweizer?

Помогите пожалуйста ответить на вопросы и перевести: 1)Wir sind die Brüder Grimm? 2)Warum ist Mozart ein Wunderkind? 3)Wie heißt der berühmte Walzerkönig? 4)Warum ist der Bernhardiner Nationalstolz der Schweizer?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мы являются братья Гримм 2 почему Моцарт вундеркинд 3 как называется знаменитый король вальса 4 почему сенбернаров швейцарской национальной гордостью