Здравствуйте помогите пожалуйста написать сочинение по картинке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня к нам в лес приехали туристы. Они поставили полатку, развили кастёр и на нём они поставили погреться суп.Они ушли осматривать местность. Как только они ушли туда пришло енот. Он увидел суп и ришил попробовать. Сначало он нюхал его потом попробовал и ему очень понравилось. Енот поел немного потом позвал своего друга. Они стали есть. Еноты съели весь суп и убежали. Тогда вернулись туристы. Они увидели что супа уже нет. Им пришлось готовить ещё но в этот раз они не стали уходить. И вот уже они поели досыта. Сытыми остались и еноты и туристы! у меня может быть не правильно написаны слова!!!!! предупреждаю!!!!