Заполните таблицу: Собственная скорость-Скорость течения-Скорость по течению-Ск

Заполните таблицу: Собственная скорость-Скорость течения-Скорость по течению-Скорость против течения ...-2 км/ч-17 км/ч-... ...-3 км/ч-...-16 км/ч 30 км/ч-...-34 км/ч-... Очень срочно, заранее спасибо и пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        Vсобств                 Vтеч.                 Vпо теч.      Vпрот.теч. 15 км/ч                         2 км/ч                17 км/ч             13км/ч 13км/ч                         3 км/ч                 16 км/ч              10км/ч  4км/ч                           30 км/ч               34 км/ч            - 26км/ч Vпо теч.-Vтеч.=Vсобств. 34-30=4(км/ч) Vпрот.теч=Vсобств.- Vтеч. 4-30=-26 (км/ч) - лодка плыть не сможет, пот.что скорость течения больше собственной скорости лодки