Заполните таблицу "СССР и международные конфликты конца 1960-х - гг." ДАТА РЕГИОН ПО?

Заполните таблицу "СССР и международные конфликты конца 1960-х - гг." ДАТА РЕГИОН ПО??ИЦИЯ И ДЕЙСТВИЯ СССР а потом итоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1961 год Строительство (за одну ночь) берлинской стены Итог Берлинский кризис 1962 год ввоз на кубу Баллистических  советских межконтинентальных ракет\ итог карибский кризис 1967 год участие советских военных в так называемой семидневной воне. война между  Израелем и Египтом 1968 год вторжение советских, польских, ГДРовских Венгерских, Болгарских войск в Чехословакию 1979 год ввод советских войск в Афган итог Начало 10летней афганской войны)