Заполните таблицу вид информации- зрительная звуковая вкусовая обонятельная осязательная . Чувство- . Орган- .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вид информации        чувство                орган зрительная              зрение                     глаза звуковая                   слух                      уши вкусовая                  вкус                        язык обонятельная          обоняние                 нос осязательная          осязание                 кончики пальцев