Заполните таблицу Внутреннее строение птиц:Название системы:               Органы:             Функция:

Заполните таблицу Внутреннее строение птиц: Название системы:               Органы:             Функция:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нервная система:мозжечок,головной,спинной мозг. Кровеносная система:полное разделение большого и малого кругов кровообращение;4-х камерное сердце. Дыхательная система:глотка-два бронха-нижняя гортань. Пищеварительная система:ротовя полость-пищевод(зоб)желудок 2х камеры-пищеварительный желудок Выделительная система:почки=мочеточник открыв в клоаку,мочевой пузырь