Заполните таблицу, вписав в колонки нужные цифры из предложенной информации.   Информация о кольчатых червях. Общие признаки типа          Группа                    Представители группы       Признаки группы                    ...

Заполните таблицу, вписав в колонки нужные цифры из предложенной информации.   Информация о кольчатых червях. Общие признаки типа          Группа                    Представители группы       Признаки группы                                             Многощетинковые                                              Малощетинковые                                              Пиявки Информация о кольчатых червях:  1.Дождевой червь 2.Медецинская пиявка 3.Большая ложноконская пиявка 4.Нереида 5.Малая ложноконская пиявка 6.Пескожил 7.Вторичная полость 8.Обитают в морях 9.Обитают в пресных водоемах 10юОбитают в почве 11.Тело покрыто оболочкой - кутикулой 12.Замкнутая кровеносная система 13.Гермафродит 14.Дыхание с помощью жабр 15.Щетинки отсутствуют
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Малощетинковые- 1.Дождевой червь; 10.Обитают в почве; 13.Гермафродит; Многощетинковые-4.Нереида; 6.Пескожил;    8.Обитают в морях; 14.Дыхание с помощью жабр                                                                                             Пиявки-2.Медецинская пиявка; 3.Большая ложноконская пиявка; 5.Малая ложноконская пиявка; 11.Тело покрыто оболочкой  кутикулой; 15.Щетинки отсутствуют; 13.Гермафродит;