Заполните таблицу законодательной власти: 1.Чем представлена 2.Как формируется 3.Кол-во состава 4.Срок полномочий 5.Функция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Представлена Федеральным Собранием (Государственная Дума и Совет Федерации). 2. Совет Федерации по одному представителю от представительного и исполнительного органов государственной власти субъекта федерации; Государственная Дума по результатам выборов. 3. Совет Федерации 170 членов; Государственная Дума 450 депутатов. 4. Совет Федерации сформирован на неограниченный срок. Государственная Дума избирается сроком на 5 лет. 5. Законодательство, отрешение Президента от должности, назначение судей высших органов судебной власти, утверждение некоторых указов Президента, объявление амнистии, ратификация и денонсация международных соглашений и другое. Если возникнут вопросы, задавайте — отвечу в личных сообщениях. Если не трудно, отметьте решение, как лучшее. С Уважением, Степанов Валерий Иванович.