Заполните таблицу " Занятия сельских жителей Древней Руси" мужчины-лето- мужчины- зима- женщины- лето- женщины- зима- дети- девочки- зима- дети- девочки- лето- дети- мальчики- зима- дети- мальчики- лето-     пожалуйста! очень н...

Заполните таблицу " Занятия сельских жителей Древней Руси" мужчины-лето- мужчины- зима- женщины- лето- женщины- зима- дети- девочки- зима- дети- девочки- лето- дети- мальчики- зима- дети- мальчики- лето-     пожалуйста! очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужчины-лето- Пахари, землеобработка, рыболовство мужчины- зима- Дровосеки, рыболовство женщины- лето- Собирательство, травы и т.д женщины- зима-  Пряжа, вышивание крестиком дети- девочки- зима- Пряжа, вышивание крестиком , изучение азбуки дети- девочки- лето-Помощь родителям,  дети- мальчики- зима- рыболовство, изучение азбуки дети- мальчики- лето-Рыболовство