Заполните таблицу "Значения принятия христианства для Руси" Политическре международное нравственное Духовное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
политическое:принятие Руси,как цивилизованного государства ,налаживания отношений с другими странами. международное:по-моему тоже самое что и политическое культурное:развитие письменности,архитектуры ,книгописания,появление школ нравственное:тоже что и культурное
Гость
политическое, чтобы установить связь с другими государствами