ЗАПОЛНИТЕ ТАБЛИЦУ(2 столбика). Чем они отличаются? ------------------------------------------------------------------------------------- Гражданско-правовые отношения Трудовые отношения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудовые отношения: Работник включается в штат Работник обязан подчиняться распоряжением своего руководство Рабочее время определяется в соответствии с ТК РФ Оформление отношении ( трудовой договор, приказ о приеме на работу) Окончание отношений ( по основания предусморенным ТК РФ) Гражданско-правовые отношения Исполнитель не включается в штат Стороны равны в отношениях Время выполнения работ может быть оговорено в заключенном в договоре Договор оказания услуг либо договор подряда (оформления отношений) По основания, предусмотренным договором, ГК РФ ( окончание отношений)