Заполните таблицу.Приведите два-три примера для каждой группы растений:                        Группы растений             Способы вегетативного размножения(с примерами) 1.Травянистые растения  _________________________________...

Заполните таблицу.Приведите два-три примера для каждой группы растений:                        Группы растений             Способы вегетативного размножения(с примерами)  1.Травянистые растения  ___________________________________________________          2 Кустарники     ________________________________________________________                .3.Деревья        _____________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травянистые растения земляника,Гравилат ползучий , Живучка ползучая, Лапчатка --усами ландыш,мята,канна,ирис-корневищем мак турецкий-корневыми черенками картофель,тапинамбур--клябнями тюльпан,нарцисс.подснежник-луковицами Бегонии, Пеперомия морщинистая,Сенполия-- Листовой пластинкой с черешком Кустарники  смородина,ежевика,крыжовник--отводками малина,-корневыми отпрысками Деревья     яблоня,груша,слива,персик,вишня-прививка