Заполните технологическую карту приготовления бутерброда. Запиши или зарисуй свою работу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Подготовить все продукты 2) нарезать хлеб ломтиками 3) отрезать кусочек масла 4) положить масло на ломтик хлеба 5) размазать кусочек масла по хлебу 6) нарезать кружочками колбасу 7) положить несколько кусочков на хлеб с маслом 8) отрезать кусочек сыра 9) положить отрезанный кусочек сыра на бутерброд 10) убрать все продукты по своим местам 11) положить бутерброд на тарелку и подавать гостям