Заполните в тетради таблицу древнее население края время обитаня(в каком веке жили эти племена?)  1 материал из которого изготовлялись орудия труда и другие вещи2 используемые орудия3основные занятия 4 подсобные промыслы   воло...

Заполните в тетради таблицу древнее население края  время обитаня(в каком веке жили эти племена?)  1 материал из которого изготовлялись орудия труда и другие вещи 2 используемые орудия 3основные занятия  4 подсобные промыслы    волосовские племена    приказанские племена   ананинские племена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
материал из которого изготавливается орудия труда и другие вещи это кость кожа дерево
Гость
Камень,Кость,дерево Мотыга,Палка копалка,палка,дубина Земледелие,собирательство,охота. Почти у всех одинаково