Заполнителя таблицу + напишите пожалуйста какие регионы располагают необходимым?
Заполнителя таблицу + напишите пожалуйста какие регионы располагают необходимым?? условиями для развития:геотермальной энергетики -.........;солнечной энергетики-......;ветровой энергетики-........
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Геотермальная энергетика - необходимо наличие вулканов (регионы - Исландия, Россия (Камчатка), Индонезия
Солнечная энергетика - необходимо наибольшее количество солнечных дней в году (регионы - Египет, Чад, Саудовская Аравия, Кувейт и др.)
Ветровая энергетика - наличие постоянных ветров (регионы - Нидерланды, Испания, Россия (побережье Северного Ледовитого океана), Дания и др.)