Заполнителя пропуски в цитате из книги "Отечественные лексикограф 18-20в" "Вызывает как-то политический редактор Д.Н. Ушакова и спрашивает "--Дмитрий Николаевич, что это у вас в словаре одни слова -- советские, а другие -- не с...

Заполнителя пропуски в цитате из книги "Отечественные лексикограф 18-20в" "Вызывает как-то политический редактор Д.Н. Ушакова и спрашивает "--Дмитрий Николаевич, что это у вас в словаре одни слова -- советские, а другие -- не советские? --Как так? --Да вот, смотрите ______--советс., а _____несоветские? А- Революция, контрреволюция. Б-Разведчик, шпион. В-Завоевать, захватить. Г-Советовать, пропагандировать. *Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: г) взять-брать
Гость
Д) советовать, пропагандировать