Заповедником называют участок земли где :1) сажают редкие деревья и кустарники , нуждающиеся в охране 2)не только охраняются животные и растения ,но и проводятся экскурсии 3) охраняются некоторые виды растений и животных ,посте...

Заповедником называют участок земли где :1) сажают редкие деревья и кустарники , нуждающиеся в охране 2)не только охраняются животные и растения ,но и проводятся экскурсии 3) охраняются некоторые виды растений и животных ,постепенно исчезающие с лица земли 4) вся природа ,живая и неживая находится под строгой охраной . Выбери номер верного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3.................
Гость
Правильно номер 3 .......zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz