Заправочная станция «Эх, прокачу!» обслуживает за день 100 машин. Средняя стоимость одной заправки составляет 5 рубликов. Затраты фирмы на зарплату персонала – 100 рубликов в месяц. Посчитайте, сколько фирма тратит на покупку г...

Заправочная станция «Эх, прокачу!» обслуживает за день 100 машин. Средняя стоимость одной заправки составляет 5 рубликов. Затраты фирмы на зарплату персонала – 100 рубликов в месяц. Посчитайте, сколько фирма тратит на покупку горючего, если до уплаты налогов ее прибыль составила 200 рубликов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100*5=500 рублей доход за 1 день 500=100=400. 400-200=200. Ответ:На закупку горючего фирма тратить 200 рублей.