Запуталось,шевелилось,попискивало,закричал,сказал,свестивыписать глаголы форме

Запуталось,шевелилось,попискивало,закричал,сказал,свестивыписать глаголы форменастоящего времени,будущего,прошедшего в ед.ч,прошедшего во мн.ч,повелительной ед.ч,повелительной мн.ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разобрался=)) настоящего времени: шевелится, запутывается, попискивает, кричит, говорит, сводит будущего: сведёт, зашевелится, запутается, будет попискивать, закричит, заговорит, сведёт прошедшего в ед.ч, - сводил, шевелилось, запуталось, попискивало, закричал, сказал, прошедшего во  мн.ч, сводили, запутывались, попискивали, закричали, сказали, шевелились повелительной ед.ч, сведи, запутайся, попищи, закричи, скажи, зашевелись повелительной мн.ч сведите, запутайтесь, попищите, закричите, скажите, зашевелитесь