Запятые неправильно расставлены в предложении : 1) золотым дождем осыпались литья ,березы,клена,ясеня. 2) На Камчатке мы варили завтрак, обед и ужин прямо на вулкане. 3) Газеты,блокноты с записями попугай нашел и растерзал на к...

Запятые неправильно расставлены в предложении : 1) золотым дождем осыпались литья ,березы,клена,ясеня. 2) На Камчатке мы варили завтрак, обед и ужин прямо на вулкане. 3) Газеты,блокноты с записями попугай нашел и растерзал на клочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1), после "листья" запятую не надо