Заработная плата работников отраслей, услуги которых оплачиваются по фиксированным ставкам из средств государственного бюджета, за год выросла на 20%, а рост цен составил за этот период 11%. На сколько и как изменились реальные...
Заработная плата работников отраслей, услуги которых оплачиваются по фиксированным ставкам из средств государственного бюджета, за год выросла на 20%, а рост цен составил за этот период 11%. На сколько и как изменились реальные доходы работников?
Ответ(ы) на вопрос:
Реальный доход за год вырос на 9%. Реальный доход увеличился. ( увеличился на 9% и составил 109%) - не знаю, надо ли то, что в скобках писать.