Заражение вирусом СПИДа может происходить при: 1) использовании одежды больного 2) нахождении с больным в одном помещении 3) использовании шприца, которым пользо
Заражение вирусом СПИДа может происходить при: 1) использовании одежды больного 2) нахождении с больным в одном помещении 3) использовании шприца, которым пользо вался больной
4) использовании
плохо вымытой посуды, которой пользовался больной
И объясните, пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 3. Объяснение: вирус СПИДа проникает в организм только через кровь.