Заранее спасибо задание 6 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приплыла к нему рыбка, спросила. На него сторуха не взглянула. А народ-то над ним насмеялся. Глядь опять перед ним земляника. А перед ней разбитое карыто.
Гость
7. Приплыла к нему рыбка,спросила; "Чего тебе надобно, старче?" На него старуха не взглянула. А народ-то над ним насмеялся. Долго у моря ждал он ответа, Не дождался, к старухе воротился. Глядь: опять перед ним землянка; На пороге сидит его старуха, А перед ней разбитое корыто