Заранее спасибо.Подготовьте рассказ на тему Чем человек отличается от животного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши что хочешь но отличаемся мы тем что умеем думать мозгами
Гость
Прямохождением, душой, уникальным волосяным покровом, речью, долгим детством и инстинктами: 1) Инстинкт самосохранения;  2) Инстинкт продолжения рода;  3) Инстинкт голода и жажды;  4) Инстинкт агрессии.  1) Инстинкт самосохранения.