Зарание спасибки!!!Составить диалог со словами автора. Переконструировать диалог в предложения с прямой речью. Правильно поставить знаки препинания

Зарание спасибки!!! Составить диалог со словами автора. Переконструировать диалог в предложения с прямой речью. Правильно поставить знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- А загляни-ка вон в то гнездышко: есть там что-нибудь? - Нет ничего. Ни одного яичка! - А скорлупки-то около гнезда есть? - Нет никаких скорлупок! - Что такое!? Не уж-то зверь какой повадился яйца красть - надо проследить!