Заряженный шарик подвешенный на тонкой шелковой нити равномерно движется вместе с тележкой вдоль демонстрационного стола какое поле существует в системе отсчёта связанной со столом 10 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в системе отсчета связаннной со столом шарик движется значит в этой СО существует порле электрическое и магнитное (электромагнитное поле)