Затранскрибируйте числительные 6,7,8,16,70,600,700, употребляя их в форме И.п. Письменно просклоняйте. ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ш'эст']-4 зв.,5б., И.п что? Шесть Р.п чего? Шести Д.п чему? Шестью В.п что?Шесть Т.п чем? Шестью П.п о чем? О шести [с'эм']-3зв.,4б., И.п что? Семь Р.п чего? Семи Д.п чему? Семью В.п что? Семь Т.п чем? Семью П.п о чем? О семи [ш'эснацат'] И.п что? Шестнадцать Р.п чего? Шестнадцати Д.п чему? Шестнадцатью В.п что? Шестнадцать Т.п чем? Шестнадцатью П.п о чем? О шестнадцати Остальные точно также