Затраты на производство продукции равны 1800 рублей, а полученная прибыль 800 рублей. По какой цене была продана произведённая продукция?

Затраты на производство продукции равны 1800 рублей, а полученная прибыль 800 рублей. По какой цене была продана произведённая продукция?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получили 800, проезвели за 1800, продали за 1800+800=2600
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы