Затраты производителя на единицу продукта 19000 рублей, продать он хочет за 24000 рублей. Покупатель заинтересован продуктом но хочет купить его за 14000 рублей. какая равновесная цена?

Затраты производителя на единицу продукта 19000 рублей, продать он хочет за 24000 рублей. Покупатель заинтересован продуктом но хочет купить его за 14000 рублей. какая равновесная цена?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20000р так как выгода должна быть у производителя
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы