Завершается теплоте лето. Чисто голубое небо. Падает жёлтый лист. В парках и на бульварах стелется жёлтая дорожка. А разноцветная листва всё ярче румянится. Этих и задумчиво сентябрьский день. Березовая роща оделась в яркий нар...
Завершается теплоте лето. Чисто голубое небо. Падает жёлтый лист. В парках и на бульварах стелется жёлтая дорожка. А разноцветная листва всё ярче румянится. Этих и задумчиво сентябрьский день. Березовая роща оделась в яркий наряд. Под ногами шуршит жёлтый ковёр листопада. Випиши из текста словосочетание существительных с прилагательными. Укажите род каждого прилагательного. Выделите в нём основу и родовое окончание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёплое лето,голубое небо,жёлтая дорожка,разноцветная листва,сентябрьский день,яркий наряд,жёлтый ковёр.