Заверши логический ряд:Андрей Боголюбский - храм Покрова на Нерли,Всеволод Большое гнездо - Дмиьревсктй собор во Владимере.Ярослав Мудрый-...1)Софийский собор в Киеве2)Храм Василия Блаженного в Москве3)Успенский собор Московско...

Заверши логический ряд:Андрей Боголюбский - храм Покрова на Нерли,Всеволод Большое гнездо - Дмиьревсктй собор во Владимере.Ярослав Мудрый-... 1)Софийский собор в Киеве 2)Храм Василия Блаженного в Москве 3)Успенский собор Московского Кремля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярослав Мудрый- Софийский собор в Киеве.