Заверши в тетради заполнение данной таблицы, Вид товара Цена Кол-во Стоимость Огурцы 20руб кг ? 100руб Морковь ? ...

Заверши в тетради заполнение данной таблицы, Вид товара Цена Кол-во Стоимость Огурцы 20руб кг ? 100руб Морковь ? 10 кг 100руб Помидоры ? 4 кг 100 руб Персики 50 руб кг ? 100руб По данным таблицы определи цена кокого товара в 2 раза больше чем цена помидора. По данным таблицы определи количество кокого товара в 2 раза меньше чем количество помидоров. Как ты думаешь случайно ли оказалось что при ответе на эти 2 задания речь идет об одном и томже товаре? Проверь замеченную зависимость велечин для другой пары товаров (морковь огурцы) Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 100: 20= 5 (кг)-огурцов можно купить . 2) 100:10=10(руб.)-цена моркови за 1 кг. 3) 100:4=25(руб)-цена помидоров за 1 кг. 4) 100:50=2(кг)-персиков можно купить .