Завершите фразы: Талант и гениальность- это... Личность подразумевает способность человека... При формировании личности оказывает влияние... Личностью нельзя назвать...
Ответ(ы) на вопрос:
талант и генеальность это внутренное расположение человека в духовной части направленное на потанциал. личность подразумевает способность человека духовно и социально личностью нельзя назвать людей которые сидят в тюрьмах и обладают не полной дееспособностью