Завершите схему связанную с Делийским султанатом:4 вида формы земельной собственности какие это помогите пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хасс- земли принадлежавшие лицам из рода султана Икта- земли выдаваемые полководцам и чиновникам тюркского происхождения Вакуф- земли выделенные султаном для содержания мечетей  Иджма- общинные земли принадлежавший общинам (пастбища, кладбища)