Зависит ли жизнь человека от других живых организмов? Покажи это на схеме, которую постарайся придумать сам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например если исключить всех насекомых то птицы многие вымрут а за ними и животные поскольку птицы едят жуков а птиц едят звери  а если убрат растения допустим не считая что исчезнет кислород то умрут травоядные звери а за ними и хищьные птицы и животные человек всегда тянет с животных молоко мясо а некоторые страны не упускают ничего едят все что находися в животном кроме кузюков(экскриментов) или даже насекомых кстати убрав насекомых и вымрет часть бедной страны пока не станет хватать еды на всех