Завод игрушек выполнил 1_20 часть заказов на изготовление кукол,что составило 250 штук. Каждая кукла стоит 150 р. Какова стоимость всех заказанных кукол?
Завод игрушек выполнил 1_20 часть заказов на изготовление кукол,что составило 250 штук. Каждая кукла стоит 150 р.
Какова стоимость всех заказанных кукол?
Ответ(ы) на вопрос:
250 * 20 = 5000 игрушек составляют все заказы
150 * 5000 = 750 000 руб - стоимость всех заказанных кукол
250×20×150=5000×150=750000 (руб.)
Ответ:750000 рублей.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы