ЗАВТРА ТЕСТ!Очень прошу, помогите! 1.Перечислите характеристики, характеризующие уникальность личности. 2.Охарактеризуйте качества эффективности личности. 3.Дайте определения. -Сотрудничество -Идеал -Успех -Лидер -Ценность -Си...

ЗАВТРА ТЕСТ!Очень прошу, помогите! 1.Перечислите характеристики, характеризующие уникальность личности. 2.Охарактеризуйте качества эффективности личности. 3.Дайте определения. -Сотрудничество -Идеал -Успех -Лидер -Ценность -Символ 4.Назовите условия, способствующие обучению. 5.Подберите пословицы, касающиеся уникальности личности и прокомментируйте их.(2-3 пословицы.) 6.Дайте определение: -закон -конституция -форма правления -политический режим 7.Дайте определение. представительное правление и правление большиства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делай сама  значит а подсказывать всегда было нечестно