Завтра я буду праздновать день рождения, поэтому не пойду в школу. Я подошёл к окну и был удивлен, на меня смотрели два желтых глаза. Катя прошлась по магазинам, а её мама в это время готовила дома борщ. Помогите пожалуйста сде...

Завтра я буду праздновать день рождения, поэтому не пойду в школу. Я подошёл к окну и был удивлен, на меня смотрели два желтых глаза. Катя прошлась по магазинам, а её мама в это время готовила дома борщ. Помогите пожалуйста сделать синтаксический разбор пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра - обстоятельство, я - подлежащее, буду праздновать - сказуемое, день рождения - дополнение, поэтому - обстоятельство, не пойду - сказуемое, в школу - обстоятельство.  Я - подлежащее, подошел - сказуемое, к окну - обстоятельство, был удивлен - сказуемое, на меня - дополнение, смотрели - сказуемое, два глаза - подлежащее, желтых - определение.  Катя - подлежащее, прошлась - сказуемое, по магазинам - дополнение, её - определение, мама - подлежащее, в это время - обстоятельство, готовила - сказуемое, дома - обстоятельство, борщ - дополнение.